মেনু নির্বাচন করুন

প্রাক্তন চেয়ারম্যানবৃন্দ

অত্র ইউপি’র ১৯৭২ সাল হইতে অদ্যাবধি পর্যন্ত নির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের নামের তালিকাঃ-

ক্রঃ নং

নাম

পদবী

কার্যকাল

মন্তব্য

০১

মোঃ হোসেন আহম্মদ

চেয়ারম্যান

১৯৭২-১৯৭৮

 

০২

খন্দকার আবু নাসের মনসুর

চেয়ারম্যান

১৯৭৮-১৯৮৪

 

০৩

মোঃ হোসেন আহম্মদ

চেয়ারম্যান

১৯৮৪-১৯৮৮

 

০৪

মোঃ বজলুর রহমান ভূঞা

চেয়ারম্যান

১৯৮৮-১৯৯১

 

০৫

মোঃ আবু তাহের মাস্টার

চেয়ারম্যান

১৯৯১-১৯৯৭

 

০৬

মোঃ বজলুর রহমান ভূঞা

চেয়ারম্যান

১৯৯৭-২০০৩

 

০৭

ডাঃ মোঃ তোফাজ্জল হোসেন

চেয়ারম্যান

২০০৩-২০১১

 

০৮

মোঃ আলমগীর ভূঞা

চেয়ারম্যান

  ২০১১-

 

অত্র ইউপি’র ১৯৭২ হইতে ১৯৭৮ সাল পর্যন্ত নির্বাচিত পরিষদবর্গের নামের তালিকাঃ-

 

ক্রঃ নং

নাম

পদবী

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

০১

মোঃ হোসেন আহম্মদ

চেয়ারম্যান

-

 

০২

মোঃ নুরুল ইসলাম

ভাইস চেয়ারম্যান

-

 

০৩

মহি উদ্দিন আহম্মেদ

ইউপি সদস্য

০১

 

০৪

মোহর আলী

ইউপি সদস্য

০১

 

০৫

সামসুল হক ভূঞা

ইউপি সদস্য

০১

 

০৬

ফিরোজ মিয়া

ইউপি সদস্য

০২

 

০৭

ছামাদ আলী

ইউপি সদস্য

০২

 

০৮

ইদ্রিস আলী

ইউপি সদস্য

০২

 

০৯

আজহার আলী

ইউপি সদস্য

০৩

 

১০

আব্দুল মালেক

ইউপি সদস্য

০৩

 

১১

তোয়াজ আলী

ইউপি সদস্য

০৩

 

 

 

অত্র ইউপি’র ১৯৭৮ হইতে ১৯৮৪ সাল পর্যন্ত নির্বাচিত পরিষদবর্গের নামের তালিকাঃ-

 

ক্রঃ নং

নাম

পদবী

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

০১

আবু নাসের মনসুর

চেয়ারম্যান

-

 

০২

আম্বর আলী

ইউপি সদস্য

০১

 

০৩

মোহর আলী

ইউপি সদস্য

০১

 

০৪

সাহাজ উদ্দিন

ইউপি সদস্য

০১

 

০৫

ফিরোজ মিয়া

ইউপি সদস্য

০২

 

০৬

আঃ জব্বার

ইউপি সদস্য

০২

 

০৭

চাঁন মিয়া

ইউপি সদস্য

০২

 

০৮

হাবিজ উদ্দিন

ইউপি সদস্য

০৩

 

০৯

আজাহার আলী

ইউপি সদস্য

০৩

 

১০

মলি হোসেন

ইউপি সদস্য

০৩

 

 

অত্র ইউপি’র ১৯৮৪ হইতে ১৯৮৮ সাল পর্যন্ত নির্বাচিত পরিষদবর্গের নামের তালিকাঃ-

 

ক্রঃ নং

নাম

পদবী

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

০১

মোঃ হোসেন আহম্মদ

চেয়ারম্যান

-

 

০২

আঃ বাছেদ

ইউপি সদস্য

০১

 

০৩

ডাঃ হাবিবুর রহমান

ইউপি সদস্য

০১

 

০৪

সামসুল হক ভূঞা

ইউপি সদস্য

০১

 

০৫

আলা উদ্দিন

ইউপি সদস্য

০২

 

০৬

আলী হোসেন

ইউপি সদস্য

০২

 

০৭

আঃ খালেক

ইউপি সদস্য

০২

 

০৮

লাল মিয়া

ইউপি সদস্য

০৩

 

০৯

আঃ লতিফ

ইউপি সদস্য

০৩

 

১০

আজাহার আলী

ইউপি সদস্য

০৩

 

 

 

অত্র ইউপি’র ১৯৮৮ হইতে ১৯৯১ সাল পর্যন্ত নির্বাচিত পরিষদবর্গের নামের তালিকাঃ-

 

ক্রঃ নং

নাম

পদবী

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

০১

মোঃ বজলুর রহমান ভূঞা

চেয়ারম্যান

-

 

০২

মহিউদ্দিন আহম্মেদ

ইউপি সদস্য

০১

 

০৩

মোহর আলী

ইউপি সদস্য

০১

 

০৪

আঃ বাছেদ

ইউপি সদস্য

০১

 

০৫

আলী হোসেন

ইউপি সদস্য

০২

 

০৬

মোবারক হোসেন

ইউপি সদস্য

০২

 

০৭

ছামাদ আলী

ইউপি সদস্য

০২

 

০৮

আঃ মান্নান মোল্লা

ইউপি সদস্য

০৩

 

০৯

সামসুল হক

ইউপি সদস্য

০৩

 

১০

হাবিবুর রহমান

ইউপি সদস্য

০৩

 

 

 

অত্র ইউপি’র ১৯৯১ হইতে ১৯৯৭ সাল পর্যন্ত নির্বাচিত পরিষদবর্গের নামের তালিকাঃ-

 

ক্রঃ নং

নাম

পদবী

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

০১

মোঃ আবু তাহের মাস্টার

চেয়ারম্যান

-

 

০২

আফতাব উদ্দিন

ইউপি সদস্য

০১

 

০৩

জুলফিকার আহম্মেদ ভূইয়া

ইউপি সদস্য

০১

 

০৪

আবুল হোসেন

ইউপি সদস্য

০১

 

০৫

আবু ছিদ্দিক

ইউপি সদস্য

০২

 

০৬

সাইদুর রহমান

ইউপি সদস্য

০২

 

০৭

আবুল হোসেন

ইউপি সদস্য

০২

 

০৮

আঃ খালেক

ইউপি সদস্য

০৩

 

০৯

আবু সহিদ

ইউপি সদস্য

০৩

 

১০

হাবিবুর রহমান

ইউপি সদস্য

০৩

 

 

 

অত্র ইউপি’র ১৯৯৭ হইতে ২০০৩ সাল পর্যন্ত নির্বাচিত পরিষদবর্গের নামের তালিকাঃ-

 

ক্রঃ নং

নাম

পদবী

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

০১

মোঃ বজলুর রহমান ভূঞা

চেয়ারম্যান

-

 

০২

লুৎফা বেগম

ইউপি সদস্য

১,২,৩

 

০৩

কাজী হেলেনা বেগম

ইউপি সদস্য

৪,৫,৬

 

০৪

পারভিন বেগম

ইউপি সদস্য

৭,৮,৯

 

০৫

আম্বর আলী

ইউপি সদস্য

০১

 

০৬

আঃ বাছেদ

ইউপি সদস্য

০২

 

০৭

আঃ মান্নান

ইউপি সদস্য

০৩

 

০৮

আবু ছিদ্দিক

ইউপি সদস্য

০৪

 

০৯

মোবারক হোসেন

ইউপি সদস্য

০৫

 

১০

ছামাদ আলী

ইউপি সদস্য

০৬

 

১১

আঃ মান্নান মোল্লা

ইউপি সদস্য

০৭

 

১২

আরব আলী

ইউপি সদস্য

০৮

 

১৩

রফিজ উদ্দিন

ইউপি সদস্য

০৯

 

অত্র ইউপি’র ২০০৩ হইতে ২০১১ সাল পর্যন্ত নির্বাচিত পরিষদবর্গের নামের তালিকাঃ-

 

ক্রঃ নং

নাম

পদবী

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

০১

ডাঃ মোঃ তোফাজ্জল হোসেন

চেয়ারম্যান

-

 

০২

সেলিনা বেগম

ইউপি সদস্য

১,২,৩

 

০৩

সামসুন্নাহার বেগম

ইউপি সদস্য

৪,৫,৬

 

০৪

সুফিয়া বেগম

ইউপি সদস্য

৭,৮,৯

 

০৫

মোঃ মজিবুর রহমান

ইউপি সদস্য

০১

 

০৬

জুলফিকার আহম্মদ ভূঞা

ইউপি সদস্য

০২

 

০৭

মোঃ মোখলেছুর রহমান

ইউপি সদস্য

০৩

 

০৮

আবু ছিদ্দিক

ইউপি সদস্য

০৪

 

০৯

আঃ হান্নান

ইউপি সদস্য

০৫

 

১০

ছামাদ আলী

ইউপি সদস্য

০৬

 

১১

আঃ রউফ

ইউপি সদস্য

০৭

 

১২

আঃ খালেক

ইউপি সদস্য

০৮

 

১৩

আহাম্মদ দেওয়ান

ইউপি সদস্য

০৯

 

 

 

অত্র ইউপি’র ২০১১ সাল হইতে অদ্যাবধি পর্যন্ত নির্বাচিত পরিষদবর্গের নামের তালিকাঃ-

 

ক্রঃ নং

নাম

পদবী

ওয়ার্ড নং

মন্তব্য

০১

মোঃ আলমগীর ভূঞা

চেয়ারম্যান

-

 

০২

বিউটি বেগম

ইউপি সদস্য

১,২,৩

 

০৩

শামীমা আক্তার

ইউপি সদস্য

৪,৫,৬

 

০৪

দেলোয়ারা বেগম

ইউপি সদস্য

৭,৮,৯

 

০৫

মোঃ আমজাদ হোসেন

ইউপি সদস্য

০১

 

০৬

জুলফিকার আহম্মদ ভূঞা

ইউপি সদস্য

০২

 

০৭

মোঃ রিপন মিয়া

ইউপি সদস্য

০৩

 

০৮

মোঃ সিরাজুল ইসলাম

ইউপি সদস্য

০৪

 

০৯

আক্রাম উদ্দিন

ইউপি সদস্য

০৫

 

১০

মোঃ মোজাম্মেল হক

ইউপি সদস্য

০৬

 

১১

মোঃ শাজাহান মোল্লা

ইউপি সদস্য

০৭

 

১২

মোঃ ওসমাণ গণি

ইউপি সদস্য

০৮

 

১৩

মোঃ রফিজ উদ্দিন

ইউপি সদস্য

০৯